Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

samedi, octobre 04, 2014

LES AUTEURS PRESENTS A ATTIGNAT LE 12 OCTOBRE

Sous réserve de nouvelles et ultimes inscriptions :

(ordre alpha, pour ne froisser personne ; (th) = Librairie du Théâtre)

 

ACADEMIE DOMBES

    ALIX Cécile (th)

        AMIS DU SOUGEY

           AMIVER Editions

               ANGLEDROIT Ciceron

                   APRIL Constance

                       ARCHIMBAUD Florence

                           ARNOUX Sylvie

ASSO SAINT GUIGNEFORT

    BAL Serge

        BECUZZI Colette

            BERTHOLET Claude (th)

                BERTICAT Marie-Ghislaine

                    BIELER Michel (Mic Bruner)

                        BLONDELON Alain

                            BONNIER Georgette

                                BRENDEL Claude

CARTON Virginie (th)

    CAZE Sandy

         CHARNAY Didier

              CHEN-ADAM Isabelle

                   CICERALE Maggy

                        CLUZEL Annie

                             COLTICE Bernadette

                                 COMBAZ Michel-Jean

COULEUR CORBEAU

    COURTES Franck (th)

        CROZET Maxime

            DIAMANT VOUIVRE (FERRARIS R.)

                DE FAREINS Serge

                    DE VAUJANY Didier

                        D'EPENOUX François (th)

                            DIDIERLAURENT Jean-Paul (th)

DOUTREMER Bruno

    DUMONT Lucile

        DUPONT David

            EDITIONS du MOT PASSANT

                EN BRESSE AUJOURD'HUI

                    FABRI Eugène

                        FOENKINOS David (th)

                            FRIER Alain

                                FUENTES Roland (th)

GALAN Patrick

    GARNIER Marie

        GONON Fabrice

            GROCQ Françoise

                 GROS Alain

                      GUIBAUD Philippe

                          HAUTECLOQUE Bernard

                              KOUTEKISSA Marc

                                  LANCON Philippe

LIBRAIRIE DU THEATRE (th)

    LOMBARDI Marina

        LUBAC Lydie

            MABILON Clarisse

                MARTIN Dominique

                    MEBTOUCHE Ali

                        MEUNIER Daniel (Plum Edit)

                            MINEUR Cyrielle

MOROT GAUDRY Bernard

    NOGUARET Christophe

         PATRIMOINE PAYS DE L'AIN

             PERRAUD BOUSSOUAR Hélène

                 PIROUX Hippolite

                     PLATARETS Martine

                         POINTET Valérie

                             PONCIN Valérie

                                 POUX Claude

                                     PUTINIER Robert

QUINTIN Loic

    RAVOYARD Alain

        REBAUDET Olivier

            RIBAMAR Editions

                ROUTTIER Philippe (th)

                    SABATIER Eliane

                        SAKON Cécilia

                            SOCIETE D'ÉMULATION DE L'AIN

SUBREVILLE Patrick

    VASSEL GRAPHIQUE

        VICTORAIN Martial

            VIEL Robert

                VINCENT Joëlle

                    VISA-JEUX

                        VOLLAIRE Alain

                            VUAILLAT Patrice

 

 

 

Commentaires

Puis-je rectifier ? Bertholet Claire
Merci ;-)

Écrit par : Claire | samedi, octobre 11, 2014

Les commentaires sont fermés.